Отказ в выдаче бесплатных справок по месту жительства в случае смены фамилии

• г. Кандалакша

Не выдают бесплатно по месту жительства справки. Справки не для медицинской комиссии и не для получения прав. На руках справки с предыдущего места жительства на девичью фамилию.

Ответы на вопрос (1):

В ЛПУ должно быть Положение об оказании платных услуг, где указан порядок взымания платы за выдачу справок, имеете право с Положением ознакомиться.