Порядок указания фамилии при получении декретных по новому месту работы

• г. Краснокамск

С предыдущего места работы заказала справку, а тогда была еще девечья фамилия. Собираюсь из декрета в декрет на новом месте, но фамилия сейчас мужа. Для получения декретных какую фамилию и где нужно указать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо представить работодателю копию свидетельства о регистрации брака, в котором указано о смене фамилии вместе с больничным листом.