Влияет ли на перевод не сдача техники по финансовой службе командира батареи?

• г. Алейск

Я офицер командир батареи меня переводят к новому месту службы у меня осталась не сданная техника числящееся по финансовой службе на мне. Может ли это помешать моему переводу если пришло назначение и в ближайшее время я не смогу ее сдать.

Ответы на вопрос (2):

Конечно может.Сдавайте технику.

должно быть проведена приемка сдача ТМЦ, обратитесь с соответствующим рапортом к командованию.