Возможно ли призвать к мобилизации мужа, страдающего астмой, семья которого имеет двоих малолетних детей и ожидает третьего ребенка?

• г. Борисполь

Скажите, пожалуйста, могут ли моего мужа призвать к мобилизации, если он много лет болен астмой, у нас двое детей 8 и 10 лет, я беременна третьим ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть медкомиссия или должна быть категория соответствующая.