Я против развода, а жена подала как можно перенести судебное заседания? И по каким причинам.

• г. Миасс

Я против развода, а жена подала как можно перенести судебное заседания? И по каким причинам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, напишите ходатайство с уважительной причиной. Просите время на примирение.

ВЫ имеете право подать ходатайство об отложении с/заседания и указать уважительную причину ( болезнь), приложить м/справку