Вопрос о признании оплаты штрафа - Каковы возможные решения судьи при предоставлении квитанции за оплату за 8 дней до составления протокола?

• г. Брянск

Через 3 месяца после нарушения я оплатил штраф. Через 8 дней после оплаты, так как оплата не прошла по базе ГИБДД, гаишник составил протокол и отправил в мировой суд. Какое решение может принять судья, если я представлю квитанцию об оплате штрафа за 8 дней до составления протокола?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оплатили через 70 дней со днявынесения постановления,то Вам ничего не будет.Если же не уложились в этот срок Вы ответите по ст.20.25 КоАП РФ.Удачи!