Кто должен считать индексацию алиментов в твердой денежной сумме?

• г. Красноярск

Алименты в твёрдой денежной сумме что на дату вынесения решения суда составляет 53,65% от величины прожиточного минимума установленного на душу на селения с последующей индексацией с учётом роста величины прожиточного минимума. Кто должен считать индексацию?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав.