Гражданин Армении, депортированный из России, может ли быть наказан за фиктивный брак и возврат в страну

• г. Гюмри

Гражданин Армении был депортирован из России (Петропавловск-Камчатский) в феврале 2006 года, через 2 месяца ему удалось вернуться в тот же город, поменяв фамилию в результате фиктивного брака. Какое наказание он понесёт,если всё это раскроется?

Ответы на вопрос (1):

административный штраф и новая депортация.