Незаконное увольнение во время декретного отпуска - имела ли право организация оставить меня в старой структуре?

• г. Сосновка

У меня такой вопрос. Я ушла в декретный отпуск и за это время организация поменялась. Произошла реорганизация. Сменился директор. И когда настало время мне выходить на работу то мне говорят что я осталась в старой организации и юридически они не могли меня перевести. В итоге мою место занято и обратно меня не берут. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

не правомерно.Обращайтесь в прокуратуру или суд.