Как отказаться от оплаты капитального ремонта для дома, построенного в 1952 году?

• г. Сланцы

Наш дом построен в 1952 году и кап. ремонта не было ни разу. Теперь пришла квитанция на оплату ремонта, но мы считаем, что наш дом уже не подлежит кап. ремонту и не хотим платить. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае- нужно заключение Межведомственной комиссии об аварийности дома