Банк отозвал исполнительный лист - что это означает и что ожидать?

• г. Челябинск

Подробнее, что значит пока взыскания производится не будут. Ждите результат, если банк отозвал исполнительный лист у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный документ находился бы у судебных приставов они применили бы к вам меры принудительного взыскания т.е арест имущества и т.д. Если банк отозвал исполнительный документ, то взыскание производиться не будет пока банк снова не предъявит исполнительный документ для принудительного исполнения.