Возможность установления отцовства и получения пособия по утере кормильца в случае смерти отца ребенка до его рождения

• г. Нижний Новгород

Как установить отцовство если отец ребенка умер доеременности он умер. Можно ли устоновить отцовство и получать пособие по утере кормилица если до этого работал только он?

Ответы на вопрос (1):

Установить отцовство можно с помощью близких родственником проведением экспертизы ДНК.