Пропущен трехлетний срок на возврат НДФЛ за покупку квартиры - можно ли обратиться в суд?

• г. Черкесск

Если пропущен трехлетний срок подачи заявления на возврат подоходного налога (НДФЛ) за покупку квартиры, можно ли обратиться в суд.

Ответы на вопрос (3):

Восстановление названного срока, увы, невозможно.

Здравствуйте! Я купила квартиру, но у меня уже есть одна (мне подарила мама. на возврат не подавала). Могу ли я подать декларацию на возврат подоходного налога по второй квартире?

Здравствуйте! Да,можете подать декларацию о возврате налога,если работаете официально.Ст.220 НК РФ.