Возможно ли списать налог с продажи квартиры из средств возврата НДФЛ?

• г. Саратов

Продаю квартиру менее 3 лет в собственности, у мения оформлен возврат подоходного налога с покупки квартиры. Можно ли списать налог с продажи квартиры из тех средств что мне ещё не доплатили по возврату НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

С начисленных можно списать. В течение года годовая сумма копится на установленном счете, вот эти деньги вы имеете право перезачесть, если вы их еще не получили.