Несоблюдение платежей по кредиту - что делать, если банк неадекватно реагирует и нет возможности оплатить

• г. Оренбург

Два месяца не плотим кредит банк названивает, разговаривают не корректно. Платить дальше пока нет возможности. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суд. В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.