Имеет ли инвалид 3 группы льготы при получении наследства

• г. Нижний Тагил

При вступлении в наследство после смерти матери были предоставлены все необходимые документы. Наследователь является инвалидом 3 группы. Для получения документа о вступлении в наследство необходимо заплатить налог со стоимости земли и дома. Должен ли он оплачивать этот налог или есть льготы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду госпошлина - то по указанной категории лиц нет.