Какова вероятность того, что по статье 159. часть 2 статья 30. часть 3 меня посадят, учитывая малолетнего ребенка и положительные характеристики с места работы и места жительства родителей-пенс

• г. Аксай

Скажите пожалуйста меня обвиняют по статья 159. часть 2 статья 30. часть 3 у меня малолетний ребенок, положительные характеристики с места работы и с места жительства родители пенсионеры мы проживаем вместе, какая вероятность что могут посадить?

Ответы на вопрос (4):

Действия суда не предсказуемы. Суд также может определить наказание и в соответствии с санкциями данной статьи:

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

удивительно, что при наличии данных статей, Вы не обращались с данным вопросом к своему адвокату.

Многое зависит от конкретики дела. Вероятность реального срока сущеествует

А Вы, или Ваш адвокат вообще прекратить уголовное дело не пробовали, или Вы сразу же признали свою вину? Или попытаться переквалифицировать действия, все же от умысла зависит. Если еще не поздно, то звоните, может в Вашем случае еще и можно выйти со сложившейся ситуации.