Некратная сумма при снятии денег в банкомате - возможность выиграть дело в суде?

• г. Москва

Снимала деньги в банкомате. Делала две попытки, при которых был выданы чеки «некратная сумма». В этой ситуации банкомат деньги не выдаёт. Третий раз снимала деньги через оператора. При проверке состояния счёта банковской карты в этот же день через Онлайн-кабинет, выяснила, что во время операций в банкомате с карты были списаны деньги в размере пяти тысяч, которые банкомат мне не выдавал. Переписка со Сбербанком результатов не дала-деньги мне не вернули. Кроме того сотрудники меня убеждали в моей ошибке. Все чеки и выписка из Онлайн-кабинета у меня на руках. Каковы шансы выиграть дело в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Марианна Владимировна, шансы очень велики и не только выиграть дело, но и взыскать компенсацию со Сбербанка.