Получение производственной травмы 26 лет назад - бывший работник подал иск, как выиграть суд?

• г. Уфа

Бывший работник подал исковое заявление на организацию, установить факт получения производственной травмы 26 лет тому назад. Акта не был составлен. Как выиграть суд.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае должна быть экспертиза, которая должна подтвердить, сколько лет травме и была ли она производственной