Могу ли я (мама) поменять Инн, пенсионное дочери (смена фамилии), которая живет в другом городе, (т.е.без её присутствия)?

• г. Уфа

Могу ли я (мама) поменять инн, пенсионное дочери (смена фамилии), которая живет в другом городе, (т.е.без её присутствия)?

Ответы на вопрос (1):

Можете только забрать по доверенности уже готовые документы, заявление на замену она сама должна подать. Также она может поменять по месту проживания если у нее есть там временная регистрация.