Можно ли поменять ИНН в другом городе не по месту регистрации. Причина (смена фамилии)

• г. Саратов

Можно ли поменять ИНН в другом городе не по месту регистрации. Причина (смена фамилии)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Индивидуальный Номер Налогоплательщика (ИНН, физического лица) присваивается один раз и отражается в Свидетельстве о постановки физического лица на учет в налоговом органе. Поменять его нельзя, в независимости от смены Ф.И.О., в кокой субъект Вы переедите, где будите зарегистрированы или осуществлять трудовую деятельность.

Всего доброго