Задолженность по ИП - Возможность выезда заграницу при изменении фамилии

• г. Электросталь

В 2006 у меня было открыто ИП, с тех пор я ниразу не вела никакой деятельности ни каких отчетов не сдавала. В 2009 вышла замуж сменила фамилию. Сейчас хочу поехать отдыхать смотрю на сайте ФССП на девичью фамилию висит долг, а на эту которая сейчас ничего нет. Выпустят ли меня заграницу если по старой фамилии числится долг?

Ответы на вопрос (1):

Не выпустят вас за границу.