Смена фамилии и долги перед банками - возможные препятствия для выезда заграницу

• г. Уфа

С 2005 г имеются долги перед банками.2009 году вышла замуж и сменила фамилию, на сайте судебных приставов все долги на старую фамилию, по новой все чисто, если вероятность что меня не выпуустят на отдых заграницу?

Ответы на вопрос (1):

гарантии дать невозможно в таком деле, могут выпустить, могут - нет, если у них новые данные появятся

Спросить
Пожаловаться

2 года назад была на сайте ФСПП (долги). Вышла замуж сменила фамилию, в этом году собираюсь заграницу. На сайте приставов я исчезла. (не под старой не под новой фамилии меня нет) Выпустят ли меня на границе?

Я вышла замуж, сменила фамилию, в обычном и загран паспорте новая фамилия. На старую фамилию у меня весят долги у судебных приставов. Выпустят ли меня за границу по новым документам?

В 2006 у меня было открыто ИП, с тех пор я ниразу не вела никакой деятельности ни каких отчетов не сдавала. В 2009 вышла замуж сменила фамилию. Сейчас хочу поехать отдыхать смотрю на сайте ФССП на девичью фамилию висит долг, а на эту которая сейчас ничего нет. Выпустят ли меня заграницу если по старой фамилии числится долг?

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Ситуация такая, брала кредит на девичью фамилию. Вышла замуж, сменила. Исп.производство на старую. Вопрос, выпустят ли меня за границу? На новой фамилии долга нет. О долге узнала случайно. Спасибо.

Я вышла замуж и сменила фамилию. Сейчас пришёл долг по кредиту на старую фамилию (увидела на гос услугах). Хочу поехать за границу, посмотрела на сайте фссп себя по новой фамилии, долгов нет. А на старой долго есть. Подскажите, выпустят ли меня за пределы рф?

В 2014 вышла замуж сменила фамилию Сейчас хочу поехать отдыхать смотрю на сайте ФССП на девичью фамилию висит долг, а на эту которая сейчас ничего нет. Выпустят ли меня заграницу если по старой фамилии числится долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется долг по ип 36 тыс и дело у приставов с марта 2015 года. Я вышла замуж в 2013 и сменила фамилию. Долг висит по старой фамилии. По новой фамилии ничего у приставов нету! Скажите, смогу ли я выехать заграницу с новой фамилией? Или если есть запрет, то он и на новую тоже распространяется?

Есть долг на старую фамилию. Я даже о нем не знала пока не проверяла себя у меня новая фамилия и загранпаспорт тоже на новой фамилии смогу я выехать в заграницу куплина путевка выпустят меня по новой фамилии всё чисто не чего нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение