Смена фамилии и долги перед банками - возможные препятствия для выезда заграницу

• г. Уфа

С 2005 г имеются долги перед банками.2009 году вышла замуж и сменила фамилию, на сайте судебных приставов все долги на старую фамилию, по новой все чисто, если вероятность что меня не выпуустят на отдых заграницу?

Ответы на вопрос (1):

гарантии дать невозможно в таком деле, могут выпустить, могут - нет, если у них новые данные появятся