Как выдается дубликат удостоверение автокрановщика?

• г. Москва

Как выдается дубликат удостоверение автокроновщика?

Ответы на вопрос (1):

По заявлению о выдачи дубликата.

Спросить
Пожаловаться

Ко мне обратились с заявлением на выдачу дубликата диплома, но ранее этому человеку уже был выдан дубликат. В законе нигде не прописано, сколько раз выдаются дубликаты. Можно ли выписывать ещё раз дубликат...

Я неработающий пенсионер. Потерял пенсионное удостоверение. По информации сотрудника ПФ по Тюменской области в настоящее время пенсионные удостоверения и их дубликаты не выдаются. Как теперь подтверждать свой статус?

Я хочу подать на развод, но мой муж не дает свидетельство о браке, я спросила у юриста, он сказал можно взять дубликат в ЗАГСе, но ведь для получения дубликата нужно удостоверение личности мое и его? если он спрятал все свои документы, я могу дубликат взять только лишь со своим удостоверением? У меня только копия его удостоверения.

Как узнать действительно ли удостоверение автокрановщика если я получил его в армии. И обязательно ли менять удостоверение автокрановщика в гражданское. Если да то где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня утеряно пенсионное удостоверение - как получить дубликат?. В пенсионном фонде по месту проживания мне отказали и выдали справку. Сказали что дубликат не выдается.

Как проверить удостоверение автокрановщика на подлиность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение