Что делать, если мать ребенка переместила его в другой город и не сообщила отцу?

• г. Валдай

У моего мужа такая ситуация - 15 лет назад он жил с девушкой в гражданском браке. У них родился ребенок, он записал его на себя. Через какое то время они разошлись, девушка вышла замуж и подала на алименты. В этом году мать ребенка продала квартиру и переехала в другой город. Не поставив отца ребенка в известность. Сейчас муж даже не знает где прописан его сын. И даже алименты посылает по старому адресу прописки. Так как даже судебные приставы не сообщили о переезде и изменении прописки. Скажите пожалуйста, что делать в этой ситуации? И вообще могла ли мать вывезти на пмж прописать ребенка в другом городе не поставив в известность отца? Не нужно ли было ей разрешение от отца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, разрешение отца ей не нужно. А вот отец может ознакомится с материалами исполнительного производства и узнать ее адрес, после чего подать заявление об определении порядка общения с ребенком в суд.