Как правильно подать иск на раздел имущества после развода и какую пошлину нужно заплатить?\n Как разделить долги, взятые в браке, если один из них уже погашен?

• г. Спасск

Планирую подать иск на раздел имущества после развода. Как грамотно то сделать? Есть ли пошлина? И сколько?

Как грамотно разделить долги нажитые в браке? В браке были взяты 3 кредита, один из ниx полностью мною погашен после развода. Я являюсь заемщиком, бывшая супруга поручителем.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за помощью.