Кто должен рассчитывать неустойку по алиментам - полномочия самой алиментополучательницы и судебного пристава, в соответствии с какой статьей и кодексом?

• г. Москва

Кто должен рассчитывать неустойку по алиментам. Я сама и судебный пристав. Если же судебный пристав, какая это статья и какого кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неустойка взыскивается через суд и расчет должны делать Вы