Дорога к моему дому в деревне практически отсутствует как заставить главу поселения отремонтировать её на какой закон сослаться.

• г. Вятские Поляны

Дорога к моему дому в деревне практически отсутствует как заставить главу поселения отремонтировать её на какой закон сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ЗК РФ. Подъезд к участку обязаны обеспечить Вам.