Можно ли отправить ребенка за границу в Турцию без сопровождения совершено летнего человека? Ребенку 17 в сентябре 18

• г. Москва

Можно ли отправить ребенка за границу в Турцию без сопровождения совершено летнего человека? Ребенку 17 в сентябре 18

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В сентябре можно, до совершеннолетия нет, могут быть проблемы на границе