Нужно ли водителю с ежедневным предрейсовым медосмотром, если он развозит заказы и не перевозит людей?

• г. Ульяновск

Мы небольшая фирма, есть один водитель который развозит заказы. У него на руках путевой лист, накладные. Людей не перевозит. Необходимо ли проходить ежедневный предрейсовый медосмотр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вообще предрейсовый осмотр затрагивает всех водителей, независимо от того, перевозит людей или нет.