Активизация приставов - когда ожидать их прихода при пропущенной оплате кредита с отсрочкой?

• г. Екатеринбург

Суд удовлетворил моё прошение отсрочки и рассрочки выплаты кредита. Первый месяц я оплатила, но вот уже два месяца пропустила, финансы не позволяют. Могут ли прийти приставы, или они активизируются только по окончанию общего срока рассрочки?

Ответы на вопрос (1):

Приставы "активизируются" когда им принесут исполнительный лист.