Оплата кредита в просрочку - последствия и возможные негативные последствия

• г. Москва

Брала 2 кредита. Первый раз была просрочка-оплатила. Сейчас второй раз - просрочка месяц уже. Оплатить смогу только в конце октября. Какие последствия, если не платишь месяц и два месяца кредит? Могут ли сотрудники службы безопасности в это время приходить домой и возможен ли отказ в работе по причине просрочек?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Служба безопасности домой приходите не должна. Нужно смотреть условия договора с банком-это о последствиях.

Здравствуйте, Ольга.

Служба безопасности приходить и требовать не может, равно как и коллекторы, все вопросы улаживаются с банком-кредитором путем переговоров или в судебном порядке. Какие санкции за просрочку - смотрите в кредитном договоре, который подписывали. При трудоустройстве вряд ли кто-то будет требовать от Вас кредитную историю