Как вернуть страхование жизни при досрочном погашении автокредита - ситуация, возникшая после досрочного погашения кредита и отказа страховой компании

• г. Тольятти

Помогите пожалуйста как правильно вернуть страхование жизни при досрочном погашение автокредита. Кредит был взят на пять лет, выплатила досрочно за год. Страховая компания которая меня застраховала на пять лет не хочет расторгать со мной договор.

Что делать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд с иском о защите прав потребителей и в требовании поставьте 1. Расторгнуть договор страхования..., 2. Взыскать внесенные платежи.