Проблемы со страховкой после досрочного погашения автокредита в АЙМАНИ банке - почему страховая премия не возвращается?

• г. Москва

У меня был автокредит в АЙМАНИ банке. Страхование от несчастного случая заключен с ООО СК РГС-Жизнь 13.08.2015 г. В октябре я досрочно погасила кредит и хотела рассторгнуть страховку, но мне страховая компания заявила, что при досрочном расторжении страховая премия не выплачивается. Страховка оформлена на 5 лет, с меня взяли 93 тыс. руб. В настоящее время я имею кредиты, по которым также застрахована. Я на пенсии, хотела бы вернуть страховую премию. При заключении кредитного договора мне сказали, что я могу со временем расторгнуть договор страхования и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

расторгайте договор если премия при этом подлежит возврату