Двое колес пробиты - возможность суда и запрос морального вреда

• г. Красноярск

Ночью в дождь возвращалась домой и пробила два колеса, нас возле этой ямы собралось 7 машин с одинаковыми повреждениями, кто то вызывал друзей и ремонтировал или покупал другую резину, я же вызвала гаи и шиномонтаж... все оформили, одно колесо подлежит замене, в справке гаи записано-повреждено два колеса и два диска... стоит ли подавать на дорожников в суд и какую сумму морального вреда можно запросить?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для морального вреда у Вас нет, а материальный вред Вы взыскать можете