Как действовать после попадания в яму на дороге - поиск ответственных и подача иска в суд

• г. Липецк

Попал сегодня утром в яму из за дождя, пробил два колеса, вызвал гаи оформил, все зафиксировали, но мне гаишники сказали что это участок дороги ни к кому не относится, как искать и на кого в суд подовать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделайте запрос в администрацию.. и установите ответственного за данный участок дороги.. не может быть чтоб он был ничейным..