Будут ли нас лечить в местной поликлинике по московским полюсам?

• г. Москва

Я с двумя детьми живу в Москве, у нас московская прописка, соответственно московский медицинский страховой полюс по которому мы лечились. Сейчас не меняя места прописки мы уезжаем жить в Подмосковье. Там у них другие мед. страх. Полюса. Будут ли нас лечить в местной поликлинике по московским полюсам? Если нет, то можно ли будет как то получить местный полюс? В этом городе прописан мой муж, может можно будет на его полюс закрепить хотя бы детей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наташа! Медицинский полис, действителен на территории всей России!