Регулирование шумных ремонтных работ в г. Ярославле - время начала, продолжительность и ограничения

• г. Ярославль

Со скольки и до скольки разрешено вести шумные ремонтные работы по закону в г. Ярославле, и ограничивается ли это каким то образом по времени, сколько часов в день и сколько по продолжительности всего. Живем в новом доме, просыпаемся от грохота отбойного молотка в 6.30 утра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. с 8 до 22