Регламент проведения ремонтных работ в многоквартирном доме в г. Самара

• г. Бариновка

Есть ли для г.Самара регламент проведения ремонтных работ в многоквартирном доме? Т.е. со скольки до скольки часов собственник может производить ремонт собственного жилья с использованием перфоратора, отбойного молотка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это называется Закон "О тишине". Уточнить информацию можете в местной администрации. Обычно это с 09:00 до 22:00