Оформление передачи автомобиля и получение остатка денег без оформления договора купли-продажи - как сделать правильно?

• г. Буденновск

На мое авто есть покупатель. Он хочет внести 30% от суммы авто, а остальное через 2 недели. Машину забрать хочет сразу после внесения задатка. Договор купли-продажи не оформляем до полного расчета. Как правильно оформить передачу машины и получение остатка денег в оговоренный срок? Или машину не стоит отдавать без оформления купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория Александровна, оформите и опишите все сроки и условия договором ЗАДАТКА, и можете быть спокойны.