Что грозит за не уплату кредита в размере 100000 тыс. руб.? Уже идут звонки и смс с угрозами из банка.

• г. Москва

Что грозит за не уплату кредита в размере 100000 тыс. руб.? Уже идут звонки и смс с угрозами из банка.

Ответы на вопрос (3):

Грозит решение суда о взыскании этого долга и опись имущества приставами.

Елена Николаевна, добрый вечер!

Ничего страшного. Обратятся в суд, с Вас взыщут задолженность, будете погашать через судебных приставов по мере возможности.

Всего доброго,

взыщут через суд и закроют выезд за границу.