Как получить лицензию на переработку нефти для мини НПЗ при наличии технических паспортов

• г. Саратов

Как получить лицензию на переработку нефти? Покупаем мини НПЗ, все сооружения оформлены, на все оборудование и сооружение есть тех паспорта. Предыдущий собственник не лицензировал, так работал на свой страх и риск. Читал в интернете как нужно, но везде разное написано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПОЛОЖЕНИЕ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ НЕФТИ, ГАЗА И ПРОДУКТОВ ИХ ПЕРЕРАБОТКИ

Утверждено постановлением

Правительства Российской Федерации

от 28 августа 2002 г. N 637