Просрочка обновления водительских прав - варианты решения и штрафы\nЧто делать, если истек срок действия водительских прав - штрафы и возможности\nУтеря водительской карточки и срок действия прав - как помен

• г. Москва

Что делать если я вовремя не поменяла права по истечению 10 лет, можно ли не переиздавать, а заплатить штраф по просрочке окончания срока действия водительских прав. И какую сумму штрафа мне продеться заплатить?

И можно ли поменять права при истечении срока если утеряна водительская карточка? И как?

Ответы на вопрос (1):

Отвечу по просрочке прав: штрафа не будет