Как поступить, если арендатор не открывает дверь и отказывается возвращать арендодателю имущество, не отвечая на звонки? Вопрос о помощи.

• г. Волгоград

Что делать если арендатор закрыл дверь и имущество принадлежащее арендотателю отдавать отказывается и не отвечает на телефон? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.