Задержка доставки мебели - что делать, если заказ задерживается?

• г. Ярославль

14.06. заказала мебель в магазине. Сроки доставки не были обозначены, т.к. по словам продавца на складе, где изготавливают мебель, ведется ремонт до конца данного месяца, поэтому готово будет ближе к середине июля. Каждый раз, как я звоню в этот магазин, отвечают, что заказ не готов позвоните на следующей неделе. Надоело питаться завтраками, отказываться от данного заказа не хочется, т.к. мебель очень нравится. 45 день истекает 28.07. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Либо расторгать договор, либо ждать получения мебели. Напишите претензию с установлением срока доставки мебели. В дальнейшем можете взыскать неустойку, штраф, моральный ущерб.