Как обнаружить прослушку телефона и решить вопросы преступлений в сфере компьютерных технологий - нарушение приватности и кража данных – где искать помощь?

• г. Самара

Как выявить прослушку телефона? Преступления в сфере компьютерных технологий (просмотр и кража данных пк удаленного пользователя на расстоянии) т.д. ? куда и к кому обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужны спец.технические приборы либо сотрудников полиции нужно вызвать.