Как восстановить права после потери документов - паспорта и водительских прав?

• г. Москва

Я потеряла документы: паспорт и права.

Как мне восстановить права?

Нужна ли какя-нибудь справка для ГИБДД, для того чтобы восстановить права?

Смогут ли мне выдать временные права, пока нет паспорта?

Помогите, пожалуйста, это очень важно для меня и срочно.

Заранее благодарю, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, и паспорт, и права можно восстановить, заплатив штраф. Обратитесь в паспортный стол для замены паспорта, что касается прав - предоставьте документ, подтверждающий ваше обучение на вождение.