Как восстановить паспорт после его потери - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Я приехал в Татарстан в 2001 году с Узбекистана. Получил разрешение на временное проживание. В 2006 году у меня кончился срок действия национального (узбекского) паспорта и я поехал в Москву для продления действия паспотрта. Там я потерял свой паспорт.

Скажите, пожалуйста, какие нужны документы для того чтобы восстановить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт узбекского посольства или позвоните туда.