Возможно ли для ФГКУ Росгранстрой заключать государственный контракт с частными охранными предприятиями на охрану строящихся объектов, включая пункты пропуска?

• г. Владивосток

Имеет ли право ФГКУ Росгранстрой учредителем которого явл. Правительство РФ в лице Госграници заключать государственный контракт с частными охранными предприятиями на охрану строящихся объектов, в частности пунктов пропусков. Спасибо г. Владивосток.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо внимательно ознакомиться с учредительными документами и нормативными актами Правительства РФ, по вопросам полномочий ФГКУ Росгранстрой.