Где найти свое золото после закрытия ломбарда - история поиска и выкупа

• г. Москва

Золото заложил знакомый, он пропал, как мне объяснили в ломбарде я могу его выкупить, я выкупила и продолжала поиски этого человека в итоге ломбард закрылся, подскажите где я могу найти свое золото?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Асият Магомедовна, из вашего вопроса не понятно что вы хотите - так как вы написали что выкупили золото? Задайте вопрос ещё раз сформулировав его пожалуйста.